Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, ожидают ли меня летом изменения в личной жизни? Анна 06.04.1974 - вопрос №1977941

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измененмя  у вас будут осенью!!!

    июнь 3, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что есть очень серьезные препятствия в обретении Вами личного счастья. Пишите в чат, попробуем понять в чем именно дело.

    июнь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Каких-ибо изменений к лучшему, к сожалению не видно. Более того, руны предупреждают о неудачном знакомстве и просят вас быть бдительными.

    июнь 3, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анна, ожидают, но ближе к концу лета.

    июнь 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я у вас летом дорогу куда-то вижу, полетите куда-то, если изменения с этим связаны, то да.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 3, 2016 г.