Эзотерика

Не могу найти свое преднозночение. Как быть? Хочу чтоб работа мне нравилась не только зарплатой. - вопрос №1978012

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не нужно путать Предназначение с способами заработка средств для жизни.

    Предназначение это нечто высшее чем деньги зарабатывать, это то что только Вам принадлежит, например у мужчин нет предназначения рожать, а у женщин нет предназначения работать.

    ну а что б работа нравилось нужно заниматься любимым делом.

    июнь 3, 2016 г.