Юриспруденция

здравствуйте,подскажите ,если утеряна трудовая книжка работодателем,что нужно и как писать в графе трудовой деятельности на загран анкете? - вопрос №1978102

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Получите у текущего работодателя по основному месту работы дубликат и впишите в анкету данные из дубликата, копию которого необходимо сдать в составе документов на загранпаспорт.
    В соответствии с трудовым законодательством работодатель обязан оформить Вам дубликат трудовой книжки.

    июнь 3, 2016 г.