Красота, Здоровье

Здравствуйте, из меня делали блондинку,получилась цыпленок, было мелирование. цвет ровный но не мое. что делать? - вопрос №1978164

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Советую перекраситься в свой родной цвет.
    Лучше в салон парикмахерской обратиться к тем же специалистам, что не дали желаемого результата, пусть исправляют свои ошибки.
    Будьте красивы!

    июнь 4, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Во-первых подождите немного, цвет через пару раз мытья изменится. Во-вторых, если сильно не понравится и дальше попробуйте краску например «Игора», немецкая краска, продается в основном в профессиональных салонах красоты или парикмахерских. Цвет подберете уже на месте. Добра вам!

    июнь 4, 2016 г.