Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1978345

В начале июля текущего года я уезжаю на отдых. Хотелось бы узнать, какие события ожидают меня в течение отпуска. Наталья, 17.01.1972 г.р.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Ожидает получение удовольствия,  знакомство, общение, флирт. Время проведете довольно хорошо.

    июнь 3, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Курортный роман точно будет.

    июнь 3, 2016 г.
  • Здравствуйте. Могу сказать точно, что будет знакомство, симпатия, всплеск эмоций, но без продолжения для судьбы.
    будут вопросы пишите

    июнь 3, 2016 г.

    Зоя Манилич

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  В первую  очередь я бы  Вам  посоветовала  отдохнуть и физически  и морально это Вам действительно очень нужно в данный  момент.   Во вторую  уже это  развлечения)   Они у Вас  без  сомнения  будут.  Вас  ожидают новые  приятные  знакомства  как  с мужчинами так  и с женщинами.  Знакомство  с мужчиной   не приведёт Вас с ним к отношениям максимум  это лёгкий флирт.    Уезжая вы будете полны сил  и энергии)  Ваш  отпуск не разочарует Вас ни в чем!    Удачного и позитивного  Вам отпуска! С уважением Дарю Добро!

    июнь 3, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    здравствуйте! отпуск будет интересен новыми встречами, новыми знакомствами, будет много впечатлении, незабываемые чувства.Так же будет роман.Желаю Удачи и хорошего отдыха!

    июнь 3, 2016 г.

    Алена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Отдых обещает быть благополучным, если вам удастся избежать конфликтов с теми, кто рядом, с окружающими людьми. Особенно хорошо, если отдых будет с элементами экстрима, с приключениями, с экскурсионными поездками по незнакомым местам. Желаю вам незабываемых приятных впечатлений.

    июнь 3, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отпуск пройдет замечательно. В отпуске вы познакомитесь с обаятельным мужчиной.Проведете много ярких, позитивных моментов.

    июнь 3, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Период отдыха поможет полностью отойти от текущих дел, отдохнуть душой. Комфортная атмосфера, внимание к Вам, компания по душе, останетесь довольны.
    Всего доброго!

    июнь 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Что-то грустно вам там будет, не вижу что порадуетесь на отдыхе.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с вами показаны двое мужчин, с одним  вы знакомы – он темноволосый, статный, солидный мужчина, с другим  только предстоит вам знакомство в отпуске. Отношения будите поддерживать и с одним и с другим, много переписки  , перезвонов показано между вами, будет интимная близость  .  Вы будите счастливы, будет хорошее настроение, вы зарядитесь положительными эмоциями, радостью, очень хорошо отдохнете .

    Всех вам благ !

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Показали близкие отношения с весьма интересным мужчиной. Отношения продолжатся и далее, но будут какие-то выяснения по поводу прошлых отношений.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отъезд и дорога могут сопровождаться неприятными моментами и волнениями, но сам отпуск проведёте очень хорошо: всё, что хотите получить от этой поездки — получите. Домой вернётесь с морем хороших впечатлений и даже небольшой приятной усталостью.

    июнь 4, 2016 г.