Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте.Проработаю я на своей работе до конца года?Оля 11.08.75 - вопрос №1978391

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, проработаете. На работе я вижу что остановка очень тревожная и нервная. тем не менее, все стабилизируется к началу осени. Обращайтесь — отвечу более подробно.

    июнь 3, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    у вас идет смена работы на более перспективную.Она будет вас удовлетворять.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, уволят точно. Карты говорят о том, что куча проблем вас ждет с этой работой, куча трудностей. Не стоит на нее надеяться.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 3, 2016 г.