Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, хотелось бы узнать когда и где я встречу "своего" мужчину, и появиться ли у меня в собственности автомобиль?(Евгения, 16.09.1975г.) - вопрос №1978712

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина уже в Вашем окружении. Авто будет не ранее чем через 3 года — есть препятствия.

    июнь 4, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетика хорошая.никаких негативных воздействий (порч и сглазов) нет.
    Еще не пришло ваше время.
    В 2017 году будете с мужчиной с которым есть все шансы создать семью.

    Всего вам доброго! С уважением.экстрасенс Анастасия.

    июнь 4, 2016 г.