Эзотерика

Решено

Взяла для друга кредит на покупку квартиры (не хватает определенной суммы). Правда знаю его совсем немного 4 месяца , рискую. Могу я ему доверять? Мое имя Наталья (28.05.1985). Его Алексей (28.11.1983 - вопрос №1978787

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рискуете не то слово.нельзя в наше время так людям слепо доверять)
    Но по энергетики парень вроде и неплохой и совестливый.Единственное его может с пути сбить женщина.

    Наталья вот на будущее мой вам совет.
    Ваша энергетика относительно финансовой у самой очень нестабильная.
    Не стоит ввязываться в такие авантюры и вообще давать в долг.Забираете у себя самой.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сейчас парень и в самом деле настроен вам потом все отдать.И даже если это хороший человек.Потом у него может измениться ситуация и он вам просто не сможет отдать деньги.

    июнь 4, 2016 г.