Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Светлана 07.05.1978. Скажите, в каком месяце и в каком году лучше брать ипотечный кредит, чтобы все получилось? Киров. - вопрос №1978911

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Чтобы все получилось, конкретный месяц не влияет. Важно — иметь внутреннюю и внешнюю(деньги) подготовку. Сейчас колебание и сомнения. Неопределенность в будущем.

    Нужный месяц будет тот, где вы имеете 100% уверенность, а главное — внутренний комфорт — знак того, что все делается правильно.

    Если пока не знаете, не торопитесь, лучше улучшайте фундамент для выплаты кредита, посмотрите в перспективе.

    Удачи Вам!

    июнь 4, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущий год, вторая половина года с сентября — по ноябрь.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится получить, в период с августа на сентябрь

    июнь 4, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Честно? Лучше пока вообще не брать. Будет кредит для вас тяжким грузом.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 4, 2016 г.