Красота, Здоровье

Добрый день мне вкачали в губы витамин е и все было хоорошо опухли немного,спустя 2 делели одна часть очень сильно опухла что делать помогите - вопрос №1979001

изображение из вопроса - Добрый день мне вкачали в губы витамин е и все было хоорошо опухли немного,спустя 2 делели одна часть очень сильно опухла что делать помогите

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Обратиться к врачу и больше никогда не экспериментируйте с лицом, можете лишиться привлекательной внешности навсегда. Машенька, неужели вы не видите по телевизору передач о том, как девушки безвозвратно уродуют себя процедурами с непроверенным препаратом или делая их вне клиники?

    июнь 4, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Обратитесь к хирургу. Какого рода нужна помощь, это могут сказать только врачи очно. Здоровья вам!

    июнь 4, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    похоже на аллергию,
    самостоятельно можно попробовать супрастин — внутрь по прописи в упаковке,
    в домашней аптечке есть у всех детных мам,
    если аллергия — должен помочь в пределах одних суток, иначе обязательно обратитесь к врачам.

    июнь 4, 2016 г.