Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сын,Валерий(04.09.95,Латвия), С первого раза не сдал в институте экзамен по физики. Сдаст ли он со второго раза? - вопрос №1979030

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Анютик

    573-й в

    к сожалению нет

    июнь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Пока не поздно — нужно всеми силами «налечь» на предмет! В прошлый раз не очень хорошо был подготовлен, и пока до сих пор видна недостаточная подготовка. Сдаст, если больше внимания уделит учёбе.

    июнь 4, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. В этот раз тоже сбудется мой прогноз.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    258-й в Эзотерике

    в ответ на ваш вопрос звучат имена-возможно одно будет ответом-Алин, Лин,, Леля, Аля… Олеся, Леся… чтото в имени А и Л и мягкие буквы рядом… вообщем явно его отвлекают мысли от учебы-и тут девушка замешана… а принимает экзамен может она? сразу пошла эта инфо
    сдаст ли-показывают утешение, радость… дай Бог, пусть бы сдал экзамен!
    деньги почему то-вложение тут нужно… то ли в репетиторство то ли банально взятка

    июнь 4, 2016 г.