Красота, Здоровье

Здравствуйте)))Не могли бы вы сказать,что меня ждёт в этом году.Какие будут ли у меня изменения в моей жизни.Спасибо. - вопрос №1979173

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца года плохие перспективы. Есть какая-то зависимость, которая ухудшает положение, и она изменит Вашу жизнь в худшую сторону. Будут проблемы как материального характера, так и в плане определения в жизни в целом.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 4, 2016 г.