Психология

Решено

Мы с мужем живем на расстоянии друг от друга, почти год, у нас есть маленький ребенок. Чувствую, что муж отдалился, про чувства свои вообще ничего не - вопрос №1979310

говорит… Как быть в такой ситуации?

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рина, здравствуйте Смотреть в корень проблемы и подумать, как начать жить совместно. Пока Вы на расстоянии, то наберитесь терпения и не устраивайте ссор, так как это будет хуже для Вас. Когда будете жить вместе, то тогда выстроите грамотно отношения, где разнообразите Вашу жизнь и все вопросы будете решать с помощью обоюдного компромисса. Сейчас общайтесь корректно и адекватно реагируйте на поведение мужа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сколько лет Вы вместе? Отношения на расстоянии, почему Вас удивляет что муж отдалился? Какого результата лично Вы ожидали?

    июнь 5, 2016 г.