Технологии

Добрый вечер подскажите у меня тая ситуация работал ноутбук ассус прекрасно но в один момент я был в нете в вк и у меня пропал интернет я к роутеру - вопрос №1979511

все работает просто значок вай фай исчез остался только значок сетевого подключения я в драйвера там слетел драйвер какой-то там адаптер я давай искать в нете этот драйвер через другой ноут на сайте dived inf по коду дра нашел скачал значек исчез вайфая нет!!! переустанавливал винду раз 10 виндовс 7 не работает ставлю жосткий диск на другой комп вай фай есть что это может быть я уже все перепробывал думаю что что-то по железу ну что? кто знает с чего начинать искать???

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Либо драйвер неправильный, либо сам адаптер мог отойти

    июнь 5, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    как вариант командную строку от имени админа и sfc /scannow

    июнь 5, 2016 г.