Юриспруденция

Дело о взыскание алиментов. Суд состоялся 9 февраля . Ответчик в суд не явился, на почту за уведомлением не явился, по этой причине дело преостановлено . Сегодня июнь . Подскажите , что мне делать, - вопрос №1979647

чтоб быстрее получить исполнительный лист

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно части 1 статьи 120 ГПК РФ «при неизвестности места пребывания ответчика по требованиям, предъявляемым в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, а также по требованиям о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного увечьем, иным повреждением здоровья или в результате смерти кормильца, судья обязан вынести определение об объявлении розыска ответчика».

    Заявите суду ходатайство об объявлении ответчика в розыск.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 5, 2016 г.