Технологии

Решено

При включении леново 7600 н в центре экрана "В приложении "com.android.systemui" произошла ошибка. При нажатии ОК ни чего не происходит. Приложения - вопрос №1979714

не запускаются, работать на планшете невозможно. Сделал хард ресет- не помогло. Может что-нить посоветуете?

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо прошить.
    Все необходимое для Вашего девайса есть здесь

    Lenovo IdeaTab A7600 — Официальные прошивки

    июнь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Все Игрушки Lenovo ( КНР ) не имеет смысла вообще брать в руки .
    То что Вам предложили прошить 100% Результата не даст, и работать он у Вас Долго не проработает.

    июнь 5, 2016 г.