Эзотерика

будущее моей семьи - вопрос №197976

Помогите разобраться в отношениях с мужем, что ждет нас дальше, сейчас все очень больно. Елена 02.07.1981, Смоленск. Станислав 26.05.1978, Смоленск.

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по вашим многочисленным вопросам на сайте, вам нужна помощь… Но в общем чате очень сложно давать подробные рекомендации — это нужно выбрать эксперта и уже работать с ним вплотную… Могу сказать только, что ситуацию еще можно спасти..

    февраль 7, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Алена, у вас сейчас идет очень сложный период, у вас семья как бы в прошлом на данном этапе ваш супруг все рушит сам, он сам это понимает но продолжает, вы его любите. Он сейчас настолько потерян для себя что мечтает о том чтобы остаться одному. Он на перепутье 2-х дорог. Вам же советую просто оставить все ровно. Пишите разберемся более подробно. Удачи вам.

    февраль 7, 2012 г.