Дом, отдых, хобби

У меня есть старая сберкнижка в котором есть деньги могу ли я как то получить их - вопрос №1979804

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит зайти в любой сбербанк… и вам ответят на любой ваш вопрос… обычно выдают… естественно в меньших размерах… но это лучше чем ничего…

    июнь 5, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Конечно, в отделении банка, где получали сберкнижку, приходите с паспортом и сберкнижкой. Если счёт открыт до 1991 года, то вам плюсом выплатят компенсацию на сумму вклада.

    июнь 5, 2016 г.

    Сандра

    3-й в

    В любом отделение сбербанка с паспортом и сберкнижкой

    июнь 6, 2016 г.