Психология

обрый день. мне 21год. встречаюсь с девушкой 3 года. живу с родителями. работаю но ставлю ставки в БК уже почти 5 лет. проигрываю очень крупные суммы могу и в день проиграть 200-300тысяч. после - вопрос №1979878

каждого проиграша говорю что играть не буду и все равно захожу обратно и проигрываю. влез в огромные долги друзьям и родственникам. как можно бросить

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Артём Вы понимаете что у Вас зависимость? Если да, то Вы должны понимать что зависимость это болезнь, посему сами Вы не справитесь. Вы готовы работать над своей бедой с специалистом?

    июнь 5, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Бросить с помощью письменной рекомендации не получится. Так же не получится решить проблему с помощью обещаний. Вам надо настроиться на работу с психологом, на цикл консультаций. Это будут небольшие деньги, намного меньше, чем Вы тратите на зависимость, но только тогда будет положительный результат. Если реально хотите решить проблемы. а не имитировать ее решение, с помощью рекомендаций, обещаний..., но… продолжать играть и получая от этого удовольствие на бессознательном уровне…, то надо начать с желания проблему решать и решать ее при обращении к специалисту, другого пути просто нет. Будет желание. обращайтесь для консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 5, 2016 г.