Дом, отдых, хобби

из г. Нижний Новгород Сломалась тв приставка от ростелекома, пришёл мастер и вместо моей за 4000 руб поставил старую какую то моторолла, которые давно не выпускают, получается я буду платить деньги - вопрос №1980022

(оборудование брала в рассрочку) как за новую, а пользоваться старой в которой даже вай фая нет? то есть они забрали мою б/у 14 года а взамен древнюю? разве это правомерно? подскажите, что делать

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Пишите жалобу в организацию. С уважением.

    июнь 5, 2016 г.