Медицина

Решено

удаление родинки - вопрос №198040

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, действительно ли удаление родинок лазером- наиболее лучший способ от нее избавиться? Родинка находится немого ниже подмышечной впадины, часто травмируется. Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это наименее трудоемкий способ, процесс восстановления после которого, проходит действительно быстрее, чем при обычной процедуре хирургического удаления. А назвать его лучшим, вряд ли возможно. Ведь ситуации бывают разные, одним подходит одно, а другим другое!

    февраль 7, 2012 г.