Юриспруденция

здравствуйте,хочу рассчитать свои увольнительные - вопрос №1980472

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    В соответствии со ст. 140 Трудового кодекса РФ:
        «При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
        В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.»

    июнь 5, 2016 г.