Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При заполнении справки 2 ндфл для банка. если работник работает не с начала года. в графе облагаемые доходы нужно ставить с того месяца. когда принят? - вопрос №1980893

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, заработки соотносятся с теми месяцами, за которые были фактически получены.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 7, 2016 г.