Дом, отдых, хобби

вопрос - вопрос №19809

Не могу найти спрятанные деньги дома? А они сейчас очень нужны.

Вопрос задан анонимно март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Ну вы прям как я ))). Перед отъездом в отпуск спрятала деньги и искала 8 месяцев, обыскав все антресоли и тайные места, пока случайно (о счастье!) не понадобился кусочек пластелина. В пластелиновой коробке и нашла, а лежала она всегда на видном месте, только руку протяни. Прятала второпях, поэтому привлекла горизонтальная форма и наименее подозреваемое для тайника место. Возможно, у вас они лежат также в наименее предсказуемом месте. Если прятали вы сами, стоит обратиться к воспоминаниям, связанной с каждой вещью в доме, когда вы в последний раз ее использовали, и на те вещи которыми вообще не пользуетесь. Представьте также куда бы вы спрятали деньги за считанные секунды, оказавшись в той или иной комнате. Деньги также могут оказаться в книгах, еженедельнике, неиспользуемом кошельке.

    Удачи в посках!

    март 9, 2010 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Обратитесь в раздел "Духовность и религия" в гадание/магия, чтобы эксперты подсказали :)

    март 11, 2010 г.

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    Обратитесь к Дедушке-хозяину: Дедушка-хозяин, пошутил, а теперь отдай пожалуйста, спрятанные мной деньги, очень тебя прошу. Буду очень тебе благодарна. И спокойно без эмоций и спешки пройдитесь по квартире прислушиваясь к себе.

    март 19, 2010 г.

    *

    Кто-то их скорее всего спёр.

    июнь 12, 2011 г.