Эзотерика

Личное - вопрос №198090

Уважаймые эксперты.У меня сейчас в жизни проблема с моим мужем.Мы скандалили скандалили и сейчас разошлись.Что меня ждет в дальнейшем.Будет ли отношение с ним или нет смысла продолжать отношения(опять будут сплошные скандалы).Меня зовут Лиля

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Лилия, ваши реакции слишком несдержанны, вы бросаетесь из крайности в крайность, вы то полны гнева и гордости, то безразличия и пассивности, Вы обнаружили что неможете доверять другим, особенно человеку которого любите. Вы очень хотите мести но в то же время пассивно страдаете, тем самым увеличивая масштаб ситуации и в результате страдаете еще больше.

    Вам необходимо разобратся в ситуации. Пишите. Разберемся.

    февраль 7, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.Вы сама на свой вопрос ответили.Пока будуте вместе, столько и будете скандалить, в итоге всеравно разойдетесь

    Не забудьте оценивать ответы экспертов

    февраль 7, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Чтобы точно ответить на ваш вопрос, мало только вашего имени… нужны еще данные (фото, даты)...

    февраль 7, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Вам надо научится строить отношения, пока не научитесь счастья вам в личной жизни не видать ни с этим ни с другим. Можно всё и исправить, всё в ваших руках.

    февраль 7, 2012 г.