Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я не меняла фамилию мужа, будучи беременной, мы просто расписались и всё! В свидетельстве о рождении ребёнка в графе мать- моя старая фамилия. Сейчас хочу поменять - вопрос №1980924

фамилию мужа, можно ли будет поменять свидетельство о рождении ребенка с моей новой фамилией или нужно будет всё время прилагать вкладыш о смене фамилии???

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Варианты оба будут юридически действующими и правильными. Вопрос — Вашего удобства, т.е. смена свидетельства снимает вопрос перепроверок и пояснений. Если это не сложно и не вызывает проблем — прилагаете документы.

    июнь 6, 2016 г.