Юриспруденция

У меня такой вопрос. Я после рождения ребенка никаких пособий не получала. Так как мы с мужем не работали нам отказали в оформлении пособий. Ребенку сейчас уже 2 года 7 месяцев. Я могу куда -нибкдь - вопрос №1981006

обратиться и вернуть выплаты?

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Катя, Вы имели право на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Поскольку ребенку 2,7, то вернуть пособия Вы уже не сможете, так как перерасчет пособий за предыдущее время возможно, если бы Вы обратились за ними не позднее 6 месяцев после исполнения ребенку 1,5 года.

    июнь 6, 2016 г.