Медицина

задержка - вопрос №198127

добрый день. 7 января я лишилась девственности. с 31 по 5 января был последний менструальный цикл. задержка уже 8 дней. что это может значить? гормональный сбой?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если у вас 31 января были месячные, то о какой задержке вы говорите. Следующие месячные должны начаться не раньше конца февраля, если у вас регулярные циклы. Знаете, прежде, чем начинать половую жизнь, нужно хоть одним глазом глянуть хотя бы на школьный учебник по анатомии человека.

    февраль 7, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Задержка может быть в результате некоторой перестройки организма, которая произошла в связи с началом половой жизни и стресса из-за этого. Может быть и беременность. Не стоит играть у угадайку в интернете. Отправляйтесь к гинекологу на очную консультацию.

    февраль 7, 2012 г.