Юриспруденция

Я женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, при этом я работаю неполный рабочий день. Может ли работодатель перевести меня на - вопрос №1981290

работу в другую организацию?

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.72 ТК РФ, изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора.
    Таким образом, без Вашего согласия перевести в другую организацию нельзя.
    Всего доброго!

    июнь 6, 2016 г.