Технологии

помогите пожалуйста, у меня есть компьютер, но у него не было HDD я его купил не мог установить винду не загружались файлы я пошел к другу и - вопрос №1981315

установил винду на его компе, запускаю HDD на своем компе когда появляется надпись «Запуск Windows» появлялась красная точка от картинки Windows и компьютер сразу же перезагружался, что делать не знаю.

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Если ОС установлена на другом компе не получится запуск на вашем, нужна чистая установка ОС под ваше железо.Как это сделать смотрите здесь www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7

    июнь 6, 2016 г.