Психология

Мой мужчина старше меня на 12 лет и он называет меня (Моя маленькая девочка или детка) не могу понять его отношение ко мне. - вопрос №1981579

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ася!
    А что не так? Что Вас смущает? Слова? Поведение?

    июнь 6, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ася, здравствуйте. Он таким образом выражает к Вас любовь и симпатию, каждый человек это делает по своему. Не надо его останавливать, если он так говорит и делать на этом акцент. Вы думайте как сделать так, что бы у Вас всегда были гармоничные отношения, любовь и взаимопонимание. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 7, 2016 г.