Эзотерика

Дата рождения: 1986-12-02 Вопрос:Здравствуйте! У меня проблемы с мужем, ушол к другой, очень быстро, не знаю что делать - вопрос №1981678

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Isram

    475-й в

    Танюш, первым делом не переживать. Вернуть в 99% случаев можно.

    июнь 6, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте, диагностика показала, что он ушел не по любви к ней. причина другая. а вернуть его можно совершенно определенными методами! главное не терять времени и начать действовать как можно быстрее

    июнь 7, 2016 г.