Психология

Как мне избавется от моих страданий и почему они постаянно и постаянно ко мне возвращаться просто без причины? Наташа 06.06.1994 - вопрос №1981854

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. У любого события, есть причина. Просто у Вас эта причина скрыта, на бессознательном уровне и Вы не можете ее найти и понять почему ситуации повторяются. Надо обратится к психологу, где сделается анализ Вашей жизни, будет найдена причина и устранена, после чего Вы не будете повторять негативных для себя ситуаций. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 7, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    По все видимость речь идет о неприятных эмоциях, связанных с какими-то событиями в жизни, которые и доставляют Вам страдания.
    Эти неприятные и болезненные эмоции можно отпустить сеансами психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июнь 7, 2016 г.