Медицина

Решено

Доброе утро. Есть ли разница в лечении в частной или гос больницы?Спасибо - вопрос №1982016

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    60-й в

    Смотря что вы собираетесь лечить, главная разница в наличии или отсутствии оборудования, ну и в денежных затратах конечно

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена Александровна, разница в добросовестности и компетентности конкретных врачей вне зависимости от их места работы. Многое зависит от конкретных больниц и их оборудования, и как следствие это влияет уровень цен за койко-дни и обследования. Многие государственные больницы сейчас оборудованны не хуже частных.

    июнь 8, 2016 г.