Психология

Здравствуйте ,какого предложение может ждать девушка ,что пойдет на пользу отношениям ? - вопрос №1982267

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте! Может быть, предложения руки и сердца?

    июнь 7, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Все зависит от ситуации. Если Вы просто пока общаетесь, но чувствуете симпатию, то сделайте предложение встречаться, пригласив ее на свиданье. Если же Вы уже встречаетесь и эти отношения длительны, есть любовь и взаимопонимание, то тогда девушка ждет от Вас предложения, стать Вашей женой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 7, 2016 г.