Юриспруденция

Здравствуйте!Куда жаловаться или предупредить о мошинечном действии мать одиночка получает помошь государства обманывая так как сама живет с отцом ребенка у него же в доме хоть в самой есть свое - вопрос №1982437

жилье! куда написать о факте обмана г осударвства? спасибо

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту мошенничества при получении выплат (ст.159.2 УК РФ) обратитесь в полицию. Дальше передадут по подведомственности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 7, 2016 г.