Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мне 27 лет,нет ни единого дня чтоб у меня ничего не болело...Все время чувствую себя плохо,то голова раскалывается,то почки болят,то кишечник,то желудок,то ногу ушибла сильно,то голова - вопрос №1982538

кружится… и.т.д… Что со мной???? Помогите… изображение из вопроса - Здравствуйте!Мне 27 лет,нет ни единого дня чтоб у меня ничего не болело...Все время чувствую себя плохо,то голова раскалывается,то почки болят,то кишечник,то желудок,то ногу ушибла сильно,то голова

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Порча на потерю здоровья сделана соперницей.

    июнь 7, 2016 г.