Медицина

Поймали за пьянку поехали на осведетельствования прошёл показало что пьяный но акт мед осведетельствования составлен не правильно отчество не моё написано совсем другое можно ли выиграть дело с этим - вопрос №1982614

и не лишиться прав? ??? Акт выдали в наркологии

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Сергей, отчество легко исправят на правильное — ведь ГАИшники вас «пробили» по своей базе, даже если у вас  не было при себе документов, а если врач неточно переписал данные вашего водительского удостоверения — то это вообще не повод для споров, а повод для исправления ошибочной записи.

    июнь 8, 2016 г.