Бизнес

Хочу покупать выпечку, хлеб, пельмени для дальнейшей розничной реализации. Какие документы требовать у производителя продукции - вопрос №1982804

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Накладную и качественное удостоверение на каждую партию товара.

    июнь 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, по накладным -будет отпускаться товар/количество-стоимость/.
    Обязательны сертификаты качества от производителя и они же остаются у вас при реализации продукции, если будет проверка или потребует покупатель качество товара.Успехов!

    июнь 8, 2016 г.