Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Расскажите какие события меня ждут в ближайшие несколько месяцев?Есть в планах много что изменить кардинально, и хочу знать как всё - вопрос №1982905

получится это оставит и чего мне ждать. Хочется знать или правилно поступаю, поскольку от этого многое в жизни изменится.

Агнешка 03//08//1990/

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хотите перемен, Вам надоела такая жизнь.
    Все ваши планы реализуются.
    Что-то будете жалеть, но в конце обретёте своё счастье.
    Всех Вам благ!

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы очень хлопотны, показаны поездки, и не одна. У Вас выходит очень важный разговор с близким Вам мужчиной, требования к нему. От Вас потребуется настойчивость в том, о чем Вы думаете и умение убедить в этом близкого Вам человека.
    Всего доброго!

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    У Вас идет какое-то раздвоение — с одной стороны, идет исполнение задуманного, с другой — некая незавершенность. Связано с поездкой и мужчиной.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Сразу скажу, что действуете вы однозначно правильно, вы на верном пути. У вас так и идет движение вперед, возможно вы задумали дорогу какую-то, может переезд, будет задержка этого, может чуть позже чем планируете, но все однозначно исполнится.Мужчина рядом показан, скорее темноволосый, с ним показано развитие отношений и какое-то важное решение, которое расставит все точки над И,  но и это однозначно ведет к счастью вашему. В работе тоже важные решения и перестановки, что-то новое вас ждет, тут показано ваше устремление и движение, где-то сложности, но путь к звездам всегда через тернии. Вам не стоит бояться никаких шагов, вперед. Если остались вопросы — обращайтесь.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас очень много планов, которые сбудутся. В конце года вижу переход ваших личных отношений на другой уровень.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вы планируете поездку, она очень важна для вас, от ее исхода многое зависит. Показаны непредвиденные  траты, но  ваша  настойчивость и предприимчивость это  ключ к вашему  успеху. Ваша любовь даст вам  силы и энергию, все ваши надежды и планы осуществятся, реализуются, вы обретете свое домашнее счастье, у вас показан благополучный дом  . Вы на правильном пути, поэтому смело действуйте, у вас все получится, удача на вашей стороне .

    Всех вам благ !

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет непросто. От многого придётся отказаться, пойти на жертвы. Очень много будет ситуаций выбора.
    Но не бойтесь, главное отбросьте страхи и сомнения, будьте тверды в своём решение, не сворачивайте с пути. Путь который Вы выбрали — правильный. Жизнь изменится и Вы будете счастливы.
    Желаю удачи. Ева

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Деньги придут в вашу жизнь и серьезные для вас. Вырастите вы.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Агнешка. Большей части Ваших планов суждено сбыться и прежде всего тому, что касается развития Вашей личной жизни и переезда по этому поводу. Первое время будет тяжеловато, но зато потом большинства своих целей сможете достичь.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Решения и перемены идут по личному, тесно связаны с другими сферами жизни.
    Стоит в ближайшие месяци больше прислушиваться к себе и решения, которые станут идти от сердца будут исполняться легко.
    Не могу сказать, что окружающие будут идти на встречу. Главный человек, который присутствует в Вашей жизни станет медлить и так поможет в принятии решений Вами же, которые сыграют хорошую роль.
    Период волнений и выстраивание дороги перемен, но не сами глобальные перемены светят в ближайшие месяци.
    Будеет полны сил и решимости.

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Агнешка!
    Ближайшие несколько месяцев окажутся удачными для Вас во всех сферах. Но главное — это ваше желание начать Новое. Поэтому Вам следует действовать решительно, не сомневаясь. У Вас хватит сил достичь того результата, который хотите получить. Руна «Ингуз» (Новое начинание)  подтверждает такой прогноз. Удачи!

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    планы у вас много видно
    это скорее какое то домом связана… переезд… новый дом видно… это будет… время надо
    и еще видно поездка у вас в лето… скорее загранице были раньше
    мечты есть но колебании есть тоже… уверененность надо.
    беременность в планах выходит и замужества.да будет в эти 2 лет.парень есть
    вы видно верующая Христе.надо молится да.здоровья беречь.защита надо от сглаза… голова может болеть и грудной области
    немного спорт гимнастика не помешает
    от вашего фото идет радость… вас ждет радостный событии в летом !
    5 жезлов 3 монет… и финансах будет улучшения ..5 жезлов карта побед… планы осуществится многое в этом году и остальный 2017 году .
    карты и ясновидения говорят  у вас  все получится!

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Агнешка. До конца года у вас выходят такие события:
    1. Переезд в новый дом, смена места жительства.
    2. Поездка дальняя. Поедите вы не одна, с мужчиной.
    3. Предложение руки и сердца.
    4. Свадьба, помолвка.
    5. Встреча родственная.
    Более подробно обращайтесь, дополню.

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Вы готовы к переменам и стремитесь к ним, поэтому первое время страх и неопределенность могут-присутствовать, адаптируетесь быстро.
    Вы Огненная, активная, всегда в центре внимания и поэтому решения принимаете легко и с радостью используете шансы.
    Первое что идет, как смена места жительств, смена работы, чуть позже-беременность.

    июнь 8, 2016 г.