Эзотерика

Решено

помогите разобрать сон - вопрос №1982950

Мне приснился парень, который нравится, мы с ним расстались, но я все равно его люблю, раньше у меня не было таких чувств к нему, снились сны разные и на этом сайте мне писали что наши отношения еще не закончены и мы скоро снова будем вместе и что у него ко мне сильные чувства. С воскресенья на понедельник мне опять приснился с ним сон, что я получила от него сообщение, во сне я сообщение читала и помнила дословно, но утро забыла, помню только что он назвал меня либо ангелом, либо как-то связано с ангелом. сообщение читала на телефоне, потом опускаю телефон и он просто стоит передо мной и смотрит на меня улыбаясь. Улыбка была такая добрая и глаза какие-то счастливые что ли. Причем парень снится часто

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон действительно говорит о том что он по вам тоскует и так же сон сулит что он вскоре проявит себя по отношению к вам.

    июнь 8, 2016 г.