Эзотерика

Здравствуйте. Хочу понять , что это? Иногда по вечерам отчетливо слышу , что кто дышит в комнате, хотя я одна. Техника со мной вообще не дружит, новые телефоны глючат и тормозят. Часто снятся умершие - вопрос №1982961

родственники.

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам нужно чистить свою квартиру и ставить оберег на нее.Что бы родственники не снились поставьте свечи за упакой и закажите сорокоуст.
    Хорошо помогает домовой в таких делах который стоит на охране вашего дома.
    Всех Благ

    июнь 7, 2016 г.