Эзотерика

vip

проблемы с работой,много долгов,боюсь банкротства - вопрос №1983041

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет, какое-то дело начнете снова. Свяжите свои бизнес-отношения с Европой и правильными законами.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 7, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По энергетике вопроса (без Ваших данных) вижу, что опасения обоснованны. Вам нужно срочно оптимизировать процессы и ужать расходы. Иначе не избежать разорения.
    Всех благ!

    июнь 7, 2016 г.