Технологии

Решено

Подскажите устанавливал виндовс с флешки и при установке рано вытащил теперь не с биоса не загружается не стандартным включением при каждой загрузке на чёрном экране пишет: serial ATA AHCI BIOS, - вопрос №1983085

Version iSrc 1.20E Copyright © 2003-2008 Intel Corporation This version supports only HardDisk and CDROM drives Please wait. This will take few seconds. Controller Bus#00, Device#1F, Function#02: 06 Ports, 02 Devices

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    добрый день перейдите в биос.
    При загрузке жмите на клавишу делите, далее в раздел бут и там ставите загрузка с флешки сохраняетесь и винда по новой пойдет на установку.
    Всех Благ

    июнь 8, 2016 г.