Эзотерика

Решено

К чему сниться 3 таз сон про глаза и что именно этот сон предупреждает? Сижу на лавочке (зеленной,деревянной, новой) и возле меня кто-то. Мимо - вопрос №1983131

проходит знакомый. Я его подзываю и вижу у него глаза закрыты. Понимаю что он ослеп. И спрашиваю его: — Ты что -нибудь делал ?- Да, не помагает — Как не помагет? Нужно делать пока не получиться.Это не порядок. И вижу тьму его. Показывают что было до слепоты его и что он делал. Это я плохо поню что было. 2, сниться, что я вижу правым глазом. Закрывая его я левым глазом не вижу вообще. Я смотрю левым глазом и вижу. Смотрю левым глазом и не вижу. Я левый глаз шире и шире открываю его. И тогда я вижу слабую полоску света. Тоненькую и не четкую. Проснувшись я считала что это произошло на язву. Долго со обращала пока не поняла что это сон.

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон говорит о том что вокруг вас что то происходит но вы этого не замечаете, сон говорит о том что пора вам открыть глаза посмотреть вокруг и увидеть что возможно кто то вас обманывает или готовится заговор против вас.

    июнь 8, 2016 г.