Психология

Решено

У меня медленно,но верно остывают чувство а моему молодому человеку. На данный момент мы находимся на расстоянии и практически не созваниваемся и не переписываемся. Я думаю это не из за расстояния, а - вопрос №1983138

то что при наших редких разговором он начинает меня выбешивать и разговаривать и вообще иметь какой то контакт не хочется. В чем проблема? Заранее спасибо!

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения !
    А почему это проблема? Отношения умирают своей смертью, изживают себя спокойно и естественно.
    Далее новые отношения, если благополучно отпустите старые.

    июнь 7, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Проблема, как раз в расстоянии, так как Вы не видите друг друга, накапливаются не обоснованные претензии… Он живет сам по себе, проводит время без Вас..., Вы сами по себе, ждете от него внимания, а взамен получаете «холодное отношение» Только тогда у Вас может быть будущее, если Вы Оба решите, когда начнете жить совместно и поставите конкретные сроки, к которым Вы будете стремиться, после чего все вопросы решать с помощью обоюдного компромисса и находить обоюдные интересы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 8, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 8, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    И что Вас смущает?

    В этом мире, в этой жизни всему есть начало и конец. Даже у любви.

    июнь 8, 2016 г.