Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я родилась 23.03.1993. Я учусь заграницей и сейчас у меня пара экзаменов. Я очень переживаю, что не сдам их.Уважаемые эксперты, сдам ли я экзамены? - вопрос №1983195

Нахожусь в постоянном стрессовом состоянии. Стараюсь готовится, но переживаю, что моей подготовки недостаточно. Экзамены у меня будут 17 и 21 июня, а еще 14 июня будет тест.

Дополнение автора от июнь 16, 2016 г., 00:29:46

Спасибо всем большое за ответы! Стараюсь не нервничать и готовиться :)

Тест, который был 14 я сдала. Теперь вот остался экзамен 17 и 2 экзамена 28. Возможно, что еще один ьудет 29 июня. Даты немножко поменялись.)

Александра июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно полностью отбросить волнение и поверить в себя.
    Ваше состояние может только навредить вам.
    Главное УВЕРЕННОСТЬ и вера в себя и все у вас сложится хорошо.
    Посмотрела за тест.Вы себя недооцениваете.ВЫ сильная, умная.У вас достаточно знаний, чтобы его успешно сдать.Карты показали, если возьмете  себя  в руки, тест сдадите лучше, чем думаете.Идет большой успех.
    Экзамены сдадите успешно.Очень хорошие карты выпали.Радость, счастье -эмоции после экзаменов.
    Успехов вам.Все у вас сложится самым лучшим образом.

    июнь 8, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сдадите, удача на вашей стороне а то что очень переживаете это хорошо

    июнь 8, 2016 г.
  • Важно позитивное мышление,

    и спокойствие, потому что в переживаниях не интуиция не работает не ум не может стабильно работать и принимать  правильные решения.

     поэтому сперва приведите себя в порядок и спокойствие,

    Дышите глубоко и ровно,

    Можете повторять аффирмацию «Я Желаю Всем Любви, Счастья и спокойствия» пол часа в день, увидите как все  улучшается.

    И если найдете  аюрведический препарат «Брахми»- улучшает память и это мозговой тоник.

      поможет запоминать большой объем информации ( на себе проверял)))

    июнь 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас будут трудности со сдачей экзаменов. Старайтесь избегать стрессового состояния, о котором упоминали. Есть специальные методики расслабления. Это увеличит ваши шансы на то, что результаты экзаменов окажутся успешными.

    июнь 8, 2016 г.