Юриспруденция

по суду вынесено решения вступить в права дома,но дом был оформлен по декларации .я вызвала технологов сделала правильные замеры ...можно ли подать - вопрос №1983207

изменения с судебным решением… что бы получить свидетельство с правильными квадратами

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В таком случае, Вам потребуется заказать новый кадастровый паспорт, т.к.  внести иные «квадраты» в  свидетельство о праве собственности на жилое помещение можно только на основании нового кадастрового паспорта.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 8, 2016 г.