Юриспруденция

Здраствуйте, может ли гражданин Казахстана купить дом с землей в России? - вопрос №1983294

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Константиновна Алексеенко

    23-й в Юриспруденции

    здравствуйте, может. Учитывайте, что запрещена покупка иностранными гражданами земельных участков С/Х назначения, зем.участков для ведения личного подсобного и дачного хозяйства, садоводства; приграничных зон; в закрытых административных районах.  При регистрации руководствуйтесь российским законодательством, получайте согласие супруга (если есть), собирайте все необходимые документы и обращайтесь в Росреестр. Удачи!

    июнь 9, 2016 г.