Эзотерика

останусь ли я с мужем? - вопрос №1983433

Анна 13.04.1993г. город.Красный Луч

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

     Если вопрос  для Вас серьезный, то

    серьезно нужно и подходить к его решению.
    Для этого обычно приходят на консультацию.

     и вопрос Вы задаете не виртуальному пространству а экспертам.

    и обычно когда в гости приходят — здороваются,

     и ..

     для того что бы астрологу ( профессиональному ) ответить на Ваш вопрос еще нужно и точное время рождения. И Сперва астролог Вам должен рассказать как минимум что у Вас уже было и что есть,

     потом разобрать причины того что происходит,

     и  работать над причинами, если Вы хотите остаться с мужем,

     т.е. все будет зависеть от Ваших желаний и того что Вы для этого будете делать

    июнь 8, 2016 г.